Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 09:50, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Лишение отцовства

Доброе утро.Мой бывший муж гражданин Новой Зеландии.Жил в России по временной регистрации, у меня(справка не сохранилась).В разводе мы три года.,при консультации с Мировой судьёй,мне дали понять что алименты нам оформить не удастся,т.к.:...Нет дружеского соглашения с их страной.Мы вышлем с переводом документы,а они проигнорируют.И не получить нам справку О не возможности взыскания алиментов ..Общему ребёнку 6 лет.Из них отец ребёнка видел всего два раза.Помогал нам,пока я была в декретном отпуске 4 года, небольшой суммой денег.Сейчас,когда я смогла выйти на работу, он никак себя не проявляет(ни материально,ни духовно не общается с сыном)Последнее его место проживания(по его словам) -Малайзия,безработный.Кроме эл.почты никаких координат связи у меня с ним нет.адреса жительства не сообщает.Хочу оформить лишение отцовства.Могу я обратиться с заявлением в суд по месту прописки истца? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
если вы вместе с заявлением о лишении родительских прав будете взыскивать алименты, то да, можете, Иначе только по месту жительства ответчика,и идите в районный суд. Пусть говорят ,что алименты оформить не удастся ,все равно включите это требование.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас