Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 14:27, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Легкий труд

Меня на работе хотят перевести на легкий труд в связи с беременностью. Зарплата составляет 18000 р., из которых 14000 это оклад, остальное премия. Подскажите пожалуйста, после перевода на этот труд сколько я должна буду получать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
работника, нуждающегося в соответствии с медицинским заключением в предоставлении другой работы, наниматель обязан с его согласия перевести на другую имеющуюся работу, соответствующую медицинскому заключению (ч.4 ст.30 ТК). При переводе работника в соответствии с медицинским заключением на другую постоянную или временную нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется его прежний средний заработок в течение не менее двух недель со дня перевода (ст. 72 ТК).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас