Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июня 2013, 12:57, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Изнасилование

Здравствуйте, будьте добры разъясните ситуацию, я узнала и этому есть подтверждение из слов друзей и переписки, что моя дочь 13-ти лет была лишена девственности 15-ти летним парнем якобы по обоюдному желанию. Какое наказание ему грозит и стоит ли писать на него заявление?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
сами принимайте решение, уголовная ответственность по 131 ст.УК изнасилование-с 14 лет, если докажут,что было изнасилование, в другом случае,-как вы говорите-по обоюдному согласию двух несовершеннолетних-он не подпадает под наказание по ст.132-половой акт с лицом не достигшим 16 летнего возраста,там ответственность с 18 лет.Думаю,тут нужно разговаривать с вашей дочерью,раз она так себя ведет в 13 лет, можно многим парням судьбу искалечить, наказание,конечно светит не малое.Хорошенько подумайте,пообщайтесь с детьми!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас