Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 сентября 2013, 18:24, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Из одного декретного отпуска в другой

Добрый день Уважаемая Екатерина Николаевна! 5.04.2011 у меня родилась первая доченька, сейчас с ней я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет (т.е. до 5.04.2014), однако в декабре 2013 я ожидаю пополнение, т.е. из одного декрета в другой. суть вопроса такова: каким образом мне будут начислять пособие (за какой период). и еще за период пока я нахожусь в декретном отпуске, мою должность сократили, могут ли меня вообще оставить без декретного пособия?! Заранее спасибо за консультацию!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вам должны насчитать и выплатить столько же, сколько перед первым декретным. Если ваша должность была сокращена,вас должны были перевести куда-то с уведомлением вас об этом, вы же не писали заявление на увольнение?
Пожаловаться
0001
нет, заявление я не писала, меня просто поставили в известность, что моя должность сокращена
Пожаловаться
0001
нет, заявление я не писала, меня просто поставили в известность, что моя должность сокращена т.е. я правильно поняла, я буду получать ровно столько ж, сколько получала до этого? ничуть не больше и ничуть не меньше?! Спасибо громадное за ответ!
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
пожалуйста.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас