Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 17:40, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Из декрета в декрет, выплаты

Добрый вечер! У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет 09.08.2013. С 09/08/2013 напишу заявление по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас нахожусь в положение и в ЖК собираются выдать больничный с 23/08/2013 года. Вопросы: 1. мне придется написать заявление на работе о приостановление отпуска и выхода на работу, для того чтобы оформить больничный? 2. и какое у меня будет пособие на второго ребенка в отпуске по уходу за ребенком в 2014 года, если сейчас 7400 и расчет был по старой схеме. Т.е. как я понимаю если оформляешь больничный, это уже означает выход на работу и пособие уже будут считать %% от декретных и зарплаты за 2 года, т.е. я буду в 2014 году получать по 2500 рублей???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вам нужно написать заявление о выходе на работу,и уходе на больничный по беременности и родам,его вам оплатят как декретные в первый раз.Нужно будет написать о переносе годов тоесть за те же года как и в первый декретный.Далее как в первый раз,пособие до 1,5 лет за вторым(оно должно быть больше по суммее ,чем за первым )пообщайтесь со своим бухгалтером,они не из своего кармана деньги платят,им возмещает страховая,по этому пусть посчитают так,чтобы было вам выгодно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас