Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2014, 12:34, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Из декрета в декрет выплаты

Добрый день! Помогите разобраться. С 29.12.2013 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, начиная с первой половины Октября 2014 ухожу в во второй декретный отпуск, на сколько я понимаю на 140 дней, при этом пишу заявление на то что бы меня отозвали из отпуска по уходу на 1,5 года, тк не могу находиться одновременно и в отпуске по уходу и по беременности. За эти 140 дней по больничному должны мне оплатить по той же схеме,что в первый раз и даже могу выбрать более выгодный для меня период для расчета выплат? Первенцу 1,5 года исполниться 1 Апреля 2015, а 140 дней больничных закончатся примерно в Феврале. Могу я написать 2 заявления, что бы продолжили оплачивать за первого ежемесячное пособие и за второго, или выплаты по первому уже для нас пройденный этап?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katrin, 4 ребенка
выплаты по первому остановят сразу ,как уйдете в декретный со вторым,и далее будете получать по уходу за вторым ребенком. Период расчета будет тот,перед первым декретным,а какой более выгодный?вы ведь после этого уже не работали,получается это и есть выгодный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас