Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 06:37, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Имеет ли право работодатель не отпускать беременную женщину к врачу

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, права беременной женщины в части посещения врачей в рабочее время. Меня заставляют писать заявление без сохранения заработной платы. На сколько это правомочно? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
ст.254 Трудового кодекса РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас