Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 07:55, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Единовременное пособие

Здравствуйте.Я подала документы в соцслужбу на получение единовременного пособия и пособия до полутора лет,но мне отказали только потому что отец ребенка работает,но мы с ним вместе не живем и я еще неработала.Мне прислали письмо с соцслужбы чтобы я получила пособие у него на работе а чтобы мне его там получить нужно заключить с ним брак.Можно ли подать на них в суд? (Данная тема содержала изображения).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
в суд, конечно, подать можно,но это все займет много времени ,сил,и средств.Можно сделать проще,пообщайтесь с отцом ребенка,попросите чтобы он взял с места работы справку о том,что пособие он не оформлял и не получает.И с вашего места жительства возьмите справку о составе семьи,в доказательство того,что вы проживаете без него. Можете так же и с его места жительства взять справку,для полной подстарховки.Про брак,для получения пособия-это бред соцслужбы,родители ребенка не обязательно должны быть в браке,достаточно того,что в свидетельстве есть их данные. (Данное сообщение содержало изображения).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас