Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 04:45, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Домашние роды

Здравствуйте. В результате стремительных родов, родила дома. Муж, придя с работы, вызвал скорую, которая пыталась увезти меня в больницу, я отказалась от госпитализации, после чего работники скорой помощи, обзванив полицию и прокуратуру, уехали. Я стояла на учете и планировала родить в роддоме, но от послеродовой госпитализации хотела отказаться, теперь меня клюют все кому не лень. В загсе отказали выдать свидетельство о рождении, угрожали, что засудят свидетелей рождения ребенка. В больнице требуют, чтоб я была осмотрена гинекологом, тогда они возможно и дадут справку. Еще эта прокуратура нервы треплет. Ребенку уже неделя, я не знаю куда идти, к кому обращаться в этом городе все против нас. Мы даже уехать отсюда не можем без свидетельства, т.к. нет дорог, только на самолете. Как еще можно попытаться получить свидетельство?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
осмотр гениологом является подтверждением того,что именно вы родили ребенка,по этому без осмотра никак.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас