Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 22:31, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Добрый вечер

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я устроилась на работу будучи беременной, срок 1 месяц. Трудоустройство официальное, единственное меня взяли за место человека, который сейчас находиться в декретном отпуске, может ли этот факт как то повлиять на мой декрет и могут ли меня уволить узнав о моей беременности? И если не уволят, то на коком сроке должны отправить в декрет, я работаю на АЗС, графиком сутки двое. Заранее спасибо. Виктория. (Данная тема содержала изображения).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
до рождения ребенка вас точно не уволят,в декртеный отправят в 30 недель, как выдадут больнчиный,в будущем по рекомендации врача,нужно будет уточнить у работодателя о легких условиях труда. (Данное сообщение содержало изображения).
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
до рождения ребенка вас точно не уволят,в декртеный отправят в 30 недель, как выдадут больнчиный,в будущем по рекомендации врача,нужно будет уточнить у работодателя о легких условиях труда. (Данное сообщение содержало изображения).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас