Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 14:51, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Декретные выплаты

Мне в жен. консультации выдали больничный (декретный). Правда ли, что в отличии от обычного больничного декретный выплачивают 100 %? Какая статья ТК РФ регулирует этот вопрос?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
да,верно. ст.255ТК РФ
Пожаловаться
Анонимно
День добрый! Как должны по ТК РФ начисляться декретные в период с 9.07.14 по 25.11.14 если в данном учреждении я работаю с 3.07.13 года. До этого работала в другом учреждении с 9.11.11 года. Как будет учитываться мой доход с предыдущего места работы?
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
я вам отвечала уже, предоставьте справку с прошлого места работы о заработной плате, тогда начисления будут не в минимальном объеме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас