Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 января 2014, 18:27, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Здравствуйте

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, может ли организация,такая как банк, в которой я работаю по трудовой книжке,уволить меня беременную, на сроке 9 недель? Я слышала,что до 12 недель организация имеет право уволить. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте.Согласно ч1ст.261 ТК РФ увольнение беременной женщины по инициативе работодателя не допускается, за исключением случаев ликвидации организации,либо прекращения деятельности индивидуального предпринимателя. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас