Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделение долей

~Ириша~
Добрый день, у меня такая ситуация, мы с мужем развелись, а у нас есть земельный участок, на котором строится дом под маткапитал. Муж подал на раздел, участок соответственно межевать запретили, но судом разделили участок на две равные доли. После регистрации объекта недвижимости я обязана выделить со своей половины всем членам семьи по 1/5 доли, обязан ли он сделать то-же самое, ведь обязательство дано в браке
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. Для правильного ответа нам необходимо изучить решение суда, другие письменные материалы в отношении вашего спора (ссылаетесь на обязательство). Поэтому, рекомендуем Вам обратиться к юристу , адвокату, лучше по месту расположения земельного участка . Адвокат Московской коллеги адвокатов «ВЕРУМ» Гонина О.М.