Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 07:51, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Увольнение по уходу за ребенком-инвалидом

Как правильно уволиться? Какая должна быть запись в трудовой?Нужно ли отрабатывать 14 дней? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. По Вашему желанию в трудовой книжке могут указать" уволена по собственному желанию в связи с уходом за ребенком-инвалидом". Кроме того, в соответствии со ст.80 ТК РФ работодатель расторгает трудовой договор в срок, который Вы укажите. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас