Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 20:21, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Увольнение или перевод на другую олжность беременной

Здравствуйте. Я работаю юрисконсультом в гос. учреждении с октября 2013 года. Находилась на испытательном сроке, представила справку о беременности, на что мне написали уведомление о том, что я не прошла испытательный срок и не соответствую занимаемой должности и предложили должность посудомойки либо увольнение. Уволить меня не имеют право, а перевести на другую должность без моего письменного согласия смогут???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. В соответствии со ст. 72 ТК РФ перевод на другую работу без письменного согласия работника допускает только в исключительных случаях-наводнение и т.д. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас