Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2013, 12:33, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Условия труда

Добрый день.13 февраля 2013 устроилась на работу в дошкольное учреждение поваром.14 ноября текущего года хочу пойти в отпуск а 15 декабря ухожу в декретный отпуск.Мой вопрос.Могу ли я рас читывать на отпуск в 28 дней или все таки только 20 дней? Или мне нужно взять справку с жен.консультации.о беременности?В кадрах спросили _"а вдруг я уволюсь?" Мой ответ что как могу уволиться если я буду в декретном и после по уходу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте.Справку надо получить и Вы можете расчитывать на отпуск в 28 дней, а если дойдет до увольнения,то из Вашей зарплаты вычтут сумму излишне оплаченных дней. (ст.ст. 115,260 ТК РФ) адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас