Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 17:55, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Смена фамилии

Добрый день! Мы с мужем живем гражданским браком,но связи с пополнением семьи в ближайшем будущем решили узаконить наши отношения.В женской консультации мне объявили дату выдачи родового сертификата,и если будут какие то изменения в моих документах то произвести их,до его выдачи,то есть до этого времени я должна расписаться,если планирую и сменить фамилию.Но я не успеваю за столь короткое время все это сделать. Объясните,с чем связано такое обстоятельство и почему после выдачи РС я не могу поменять фамилию связи с регистрацией брака? и что будет,если все же РС на старую фамилию будет,а паспорт с новой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Проблемы возникают, когда отношения между супругами надлежащим образом не оформлены и чем быстрее Вы зарегистрируйтесь тем проблем будет меньше, Законом охраняется семья. Адвокат Гонина О. М.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
а с родовым сертификатом как это связано?почему я не могу поменять фамилию после его получения?почему мне так категорично сказали,что нельзя изменять данные после его получения???
Пожаловаться
Ольга Гонина
Задайте этот вопрос главному врачу клиники, где Вам дали ответ или в страховой компании, которая выдала страховой полис. Мы ответили в рамках наших консультаций. Адвокат Гонина О. М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас