Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 13:40, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Школа

Моя дочь пошла в 4-й класс. Директор ставит в расписании нашему классу вечернюю смену обучения . Законно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Информация об изменениях: Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25 декабря 2013 г. N 72 в пункт 10.4 внесены изменения См. текст пункта в предыдущей редакции 10.4. Учебные занятия следует начинать не ранее 8 часов. Проведение нулевых уроков не допускается. В учреждениях с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях, обучение проводят только в первую смену. В учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену. Обучение в 3 смены в общеобразовательных организациях не допускается. АДВОКАТ МКА "ВЕРУМ" Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас