Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2014, 09:53, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Работа на полставки

Ольга Митрофановна, здравствуйте! Чтобы устроить младшую дочь в детский сад я стала в нем работать. Работу люблю, но зарплата там маленькая, а у нас ипотека, поэтому я устроилась на подработку. Она приносит больше доход, чем д\с. У меня педстаж 14 лет, высшее художественно -педагогическое образование, детей своих люблю и они меня, с родителями отличные отношения. Но...дочка часто болеет, а это вопрос подмены воспитателя, группа "сложная" на нее выходят с трудом. Я предложила заведующей вариант, если я уйду на полставки (сыну 13 лет, дочке 4 года) и буду продолжать заниматься оформлением сада. Но она сказала, что полставки ей не нужны и предложила уволиться. Как поступить в такой ситуации? "Прикопаться можно и к столбу", найти недочеты можно у всех, здесь просто антипатия не более. Я не хочу уходить, т.к. мне жалко моих детей в группе (до меня у них сменилось много воспитателей), у них сл.уч. год-подготовительная группа к школе. Посоветуйте, пожалуйста, как корректно и грамотно выйти из ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Рекомендуем поступить как удобнее Вам и Вашей семье. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас