Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 ноября 2013, 12:17, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Прописка ребенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мой ребенок родился в 2011 году, но мы до сих пор его не прописали. Когда мы соберемся это делать, придется ли нам платить штраф и в каком размере? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте .КоАП РФ ст.19.15 п.1 Проживание гражданина РФ без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации по месту жительства или по месту пребывания гражданина РФ без регистрации влечет наложение административного штрафа от 1500 руб. до2500 руб.Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас