Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 18:40, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Применима ли статья 395 ГК о пользовании чужими деньгами

может ли быть применима статья 395 ГК о пользовании чужими деньгами к ситуации, когда решение суда было исполнено спустя почти три года, т.к. должник находился в декретном отпуске и суд. приставы не предпринимали никаких действий?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Да,Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании суммы за пользование чужими денежными средствами ( ст.395 ГК РФ)Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас