Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 11:50, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Премия

Имеет ли право руководство лишить меня праздничной новогодней премии в полном размере,если я с 2.12.13 нахожусь в декретном отпуске?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. В соответствии со ст. 135 Трудового кодекса РФ - условия оплаты труда, определенные коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, не могут быть ухудшены по сравнению с установленными трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. В общем, необходимо смотреть трудовой договор между Вами и работодателем...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас