Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 06:31, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Полный отпуск или нет

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне уходить в декретный отпуск в марте, могу я взять полный очередной отпуск перед декретным отпуском? От предыдущего отпуска до следующего отпуска проработанное время составит 5 месяцев. Или мне начислят отпуск только за проработанное время? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте.Да,если в соответствии с графиком отпусков, Вам положен очередной полностью оплачиваемый отпуск . Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Анонимно
Дело в том, что по графику у меня отпуск в июне. Как в этом случае будет?
Пожаловаться
Ольга Гонина
Очередной полностью оплачиваемый отпуск. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Анонимно
Здравствуйте. Я просто работаю в образовательном учреждении и мне директор сказала, что я могу воспользоваться только отпуском за проработанное время. Так же мне сказали на работе по совместительству. Что надо отработать 6 месяцев после отпуска чтобы взять полный следующий отпуск и как в этом случае быть?
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. В соответствии со ст.260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам по желанию женщины предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы ,а также независимо от времени отработанного за рабочий год.В соответствии со ст. 286 ТК РФ отпуск на работе по совместительству предоставляется одновременно с отпуском по основной работе. Если у Вас возникнут вопросы приглашаем на бесплатную консультацию. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас