Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пенсия по потере кормильца .

Добрый день .
 Дано :семья муж ,жена и дочка инвалид с рождения(уже взрослая, инвалид -колясочник  ) .Муж две недели назад скончался ,женщине 47 лет ,оформлена по уходу за инвалидом ,своих доходов нет ,на иждивении мужа была всю жизнь .
У меня вопрос ,имеет ли право женщина на досрочную пенсию по потере кормильца ?.Россия ,Татарстан .Набережные Челны .
Спасибо .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. Ст.10ФЗ " о страховых пенсиях " дочь имеет право на получение пенсии по случаю потери кормильца, в Вашем случае супруга при достижении 55 летнего возраста. Адвокат Московской коллеги адвокатов "ВЕРУМ " Гонина О.М.
Пожаловаться


Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru