Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отпуск по уходу за ребенком и пенсионный стаж

Отпуск по уходу за ребенком не входит в трудовой стаж? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. Отпуск по уходу за ребёнком засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж( ст. 256 ТК РФ) Адвокат Московской коллеги адвокатов «ВЕРУМ» Гонина О.М.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru