Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 18:02, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Отпуск перед декретом

добрый час!мне 9 июня в декрет (30недель). Хочу взять отпуск 42 дня. Какого числа мне в отпуск как считаются майские праздники в этом году?))если я не ошибаюсь майские праздники в отпуск не войдут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска работника исчисляется в календарных днях. В него включаются рабочие и выходные дни. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не входят (ст. 120 ТК РФ). Оплата отпуска осуществляется в соответствии с нормами статьи 139 ТК РФ и постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. № 922.Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Анонимно
то есть от 9 июня мне нужно отсчитать 42 дня обратно ,но не считать 1 и 9 мая,правильно я вас поняла
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Вам дан ответ.Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас