Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 18:56, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Новая работа

Здравствуйте.Сейчас я безработная,ребенку год,хочу устроиться на новую работу,если возникнут обстоятельства,то смогу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. В соответствии со ст. 256 ТК РФ Вы вправе использовать отпуск по уходу за ребенком до трехлетнего возраста ребенка. Адвокат Гонина О. М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас