Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 августа 2014, 08:47, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Наследство

Может ли сын наследовать квартиру от матери, если он сам ее ей подарил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Сын входит в круг наследников первой очереди и наследует квартиру по закону,после смерти матери,даже,если он ее подарил.( ст. 1142 ГК РФ)Адвокат Гонина О.М. МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас