Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 09:23, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Налоговые вычеты

Здравствуйте. Учусь в университете платно. С февраля не работаю. Могу ли я получить налоговые вычеты? Если да, то какие документы нужны? Где их взять и куда предоставить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте.Налоговый вычет предоставляет собой сумму, с которой не платится подоходный налог. Если Вы нигде не работаете, и соответственно не платите подоходного налога, то вернуть деньги Вы не можете.(ст.ст.210,219 НК РФ) Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас