Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 20:48, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Может ли ребенок ходить в школу без прописки

подскажите пожалуйста, если я прописана в москве, а у моего ребенка нет прописки, но он гражданин России, то сможет ли он ходить в беспланую школу в Тольятти, т.к. мы с мужем снимаем квартиру и живем в Тольятти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Регистрация ребенка по месту жительства для поступления в школу не требуется ( ст.43 Конституции Р.Ф.) Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас