Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 20:03, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Могут ли отказать в прикреплении к поликлиннике

Здравствуйте!Проживаю по месту фактического проживания(возможность сделать регистрацию нет),в связи с беременностью 17-18нед подала документы на прикрепление к поликлинике.С пятницы 15ноября так и нет ответа с поликлиники,звонила,решение пока не приняли.Могут или мне отказать в прикреплении и стоит ли ждать чего-то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте.Вы имеете право на выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договором обязательного и добровольного медицинского страхования. Кроме того, Вы имеете право на получение медицинской помощи на всей территории РФ, в том числе и за пределами постоянного места жительства. (ст. 6 Закона о медстраховании граждан в РФ) А решение принимать Вам. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас