Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 октября 2013, 17:58, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Лишение родительских прав

здравствуйте! как мать которая не наркоманка, не алкашка, не блудница лишить прав. дело в том что мы не состояли в браке в 2003 году родила дочь дочь записала на свою фамилию через год т.е. в 2004 уехала в другой город я найти ее не мог . В 2005 установил через суд отцовство и место жительства хотя прописана она у биологической мамы. в 2006 я вступил в брак дочь стала называть жену мамой и до настоящего времени ни чего не могу сделать т.к. характер работы разъезной
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Рекомендую начать с установления места жительства биологической матери ребенка. Затем обратиться в органы опеки и попробовать через суд решить Вашу проблему.Биологическая мать ,как Вы пишете " не алкашка и тд", но тем не менее воспитанием дочери не занимается, материальной помощи не оказывает и много причин еще можно найти чтобы обратиться с иском о лишении родительских прав в суд. Приглашаем к нам на бесплатную консультацию. Москва ул. Городская дом 9 помещение3. Я думаю у Вас все получится. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас