Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про шумных соседей.Ну как доказать??

Красотка Мери
Не так давно писала про соседей,которые задолбали музыкой.
Слушают на всю катушку днём часто - у меня трещат стены!Вместе со стенами нервы и мозг!Жить невозможно!Сто раз ходила просила тише - когда сделают, когда нет.Ребенок маленький,днём спать не уложить (естественно) под этот грохот.
Сперва позвонила в Роспотребнадзор - на шум от соседей они не выезжают,это дело участкового.
Вызвала полицию - те говорят,что шумомера у них нет и кроме проф.беседы ничего не могут сделать - администрация должна разбираться (мое заявление и объяснительную передадут в администр).
Есть закон о тишине,в котором четко прописаны децибелы шума разрешённого в дневное и ночное время.
А получается,что нарушитель может крутить музыку на всю катушку и ему ничего не будет?
Кто был в подобной ситуации, пожалуйста,напишите,как вы решили проблему!Очень нужно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте.Рекомендуем зафиксировать громкие звуки- пригодится любая запись. Лучше предоставить видео, чтобы подтвердить факт превышения громкости конкретным человеком. Рекомендуем обратиться в Управляющую компанию вашего дома. Также можно вызвать работников правоохранительных органов или участкового. Если нет желаемого результата, то следует подать письменное заявление на имя руководителя полиции, по Вашему адресу. Адвокат Московской коллеги адвокатов «ВЕРУМ» Гонина О.М.