Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 13:13, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Декретный отпуск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаю в организации, меня хотят перевести в другую организацию с 2015 года (не увольнением, а переводом). Мне рожать через 3 месяца. Как будет влиять перевод на оформление больничного листа? Все ли выплаты я получу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
] 26 февраля 2010, 8:33 Здравствуйте. Увольнение беременной женщины возможно только по собственному желанию или при ликвидации организации, либо истечение срока трудового договора на период отсутствия другого работника, если у работодателя нет другой работы для беременной. Других оснований для увольнения беременной нет, т.е. увольнение беременной переводом в другую организацию законом не предусмотрено. Что касается сохранения среднего заработка: любое увольнение, даже переводом, это все таки увольнение и прием в другую организацию, а значит и все выплаты и расчеты начинаются с начала, и соответственно и средний заработок будет рассчитан исходя из заработный платы уже в новой организации. Рекомендация:не менять место работы.АДВОКАТ МКА "ВЕРУМ " Гонина О.М. Секрет успеха
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас