Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2013, 11:22, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Декретные выплаты

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. я являюсь гражданкой Республики Беларусь, работаю официально с 2010 года. Все это время делала временную регистрацию каждые 3 месяца. В марте 2014 я ухожу в декрет, мне отказали в оплате больничного и выплате декретных и пособий до 1,5 лет, сославшись на отсутствие вида на жительство. В феврале 2014 я получу РВП. Как в таком случае мне расчитают выплаты, в бухгалтерии сказали по прожиточному минимуму, так ли это? Знаю что выплаты расчитываютя за два предыдущих года, в моем случае это 2012 2013 года, зарплата белая, подоходный налог вычитают, справки 2НДФЛ есть, но мне был дан ответ что компания не производилана меня отчисления в фонд социального страхования, поэтому выплаты по прожиточному минимуму. Что можно сделать для получения полноценных своих выплат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравтвуйте. Реокомендую письменно обратиться к работодателю с заявлением, где укажите свое несогласие по поводу выплат. После получения ответа будет видно в чем состоит проблема. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас