Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дедушка в отпуске по уходу за ребенком

Добрый день!
В отпуск по уходу за ребенком может уйти любой член семьи.
Но может ли в отпуск уйти дедушка, если отец ребенка безработный, а обе бабушки пенсионерки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Ольга Гонина
Здравствуйте. По Трудовому кодексу ( ст. 256) отпуск по уходу за ребёнком может оформить отец ребёнка, бабушки и дедушки, другие родственники или опекуны. Адвокат Московской коллеги адвокатов «ВЕРУМ» Гонина О.М.
СсылкаПожаловаться


Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru