Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 марта 2015, 23:37, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Беременность

Здравствуйте. Я нахожусь на 3 месяце беременности, врач направил проходить узких специалистов(терапевт, окулист, лор и т.д) Иногда прием выпадает на рабочее время. Если я принесу справку от врача, за мной остаются часы, которые я потеряла на приеме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте . В соответствии со ст. 254 ч3 ТК РФ Вам обязаны сохранять средний заработок. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас