Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 12:50, Форум, Консультации, Юрист Гонина Ольга Митрофановна

Алименты

Добрый день, Ольга Митрофановна!Я замужем, у меня двое детей-9 и 7 лет, супруг до меня был женат, в браке удочерил девочку, которой сейчас 13 лет, в 2013г. они развелись, в 2014г. мы поженились. Полгода назад его бывшую жену посадили за что-то (точно не знаю), позвонили моему мужу и з органов опеки и сообщили, что будут лишать его родит.прав, так как он не может забрать к себе дочь. Дочь сейчас в детском доме. Месяц назад был суд, который постановил лишить его родительских прав и обязал выплачивать алименты в размере 25% от зарплаты, но не менее прожиточного минимуму на ребёнка в Москве. Зарплата моего мужа 11 000, моя 21 000, я просто не в состоянии понять наш "гуманный" суд, который за счёт одного ребёнка, хочет отправить ещё двоих в дет.дом, потому что после оплаты алиментов у родителей просто нет возможности кормить и одевать двух детей младшего школьного возраста. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Гонина
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, приглашаем на бесплатную консультацию.метро Шаболовское ул Городская дом 9. Адвокат Гонина О.М.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас