Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 16:56, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Выплаты

Здравствуйте! Такая ситуация: Моему ребенку 1 год 3 месяца, мне пришлось уволится с работы, так как мое предприятие находится на стадии банкротства, т.е. возвращаться некуда, и я устроилась на новую работу, но старое предприятие мне до сих пор не выплатило детское пособие (задолженность за 3 месяца) и еще у меня есть неиспользованный отпуск (30 дней). в общем ушла я ни с чем.На предприятии задолженность работникам зарплаты составляет свыше 6 месяцев, и я боюсь что все мои деньги пропадут. Звонила в соцстрах, мне сказали что напрямую мне детское пособие выплатить не могут, закон такой, ждите окончательного банкротства, и я боюсь за неиспользованный отпуск, все таки какие никакие, а деньги, вдруг они скажут что и так работникам з.п. не выплачивают, а на тебя денег не хватит от продажи имущества, да ты еще и уволена! Подскажите пожалуйста, что мне делать, как поступить? Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! На первый взгляд, в соц.страхе Вас не обманули, по закону действительно необходимо получить документы о банкротстве, а потом в суд, если по-хорошему не получится. Просто более полно ответить Вам можно будет имея на руках Ваш договор с работодателем и Устав предприятия.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас