Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2014, 14:08, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Какие выплаты мне положены

Здравствуйте!Я на 2 месяце беременности. Подскажите,пожалуйста, я работаю помощником конкурсного управляющего, оформлена по трудовой книжке. Это его не постоянное место работы. Наш с ним договор заканчивается 14 января 2015 года. Положены ли мне какие-то выплаты в дальнейшем и кто их будет выплачивать? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! Статья 4.1.Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" - Вы имеете право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком женщинам, уволенным в период беременности, отпуска по беременности и родам, и лицам, уволенным в период отпуска по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей и т.д. А обращаться по этому вопросу необходимо в МФЦ Вашего района.
Пожаловаться
Алексей
Боюсь, чтобы обратиться в МФЦ по городу Москве, Вам необходимо иметь постоянную (не временную) регистрацию в Москве. Я бы порекомендовал Вам обратиться в Районное Управление Социальной Защиты Населения (РУСЗН) по месту Вашей постоянной регистрации.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас