Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2013, 20:58, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Изнасилование

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли подавать заявление об изнасиловании девочке 13 лет, была девственна, а парню 15, она говорит, что по обоюдному, будет ли ему наказание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! Обоюдное согласие или нет - не имеет никакого значения! Пункт "б", части 4, статьи 131 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание от 12 до 20 лет. Это очень серьёзное преступление. Просто необходимо написать заявление в отделение полиции по месту совершения преступления. Для верности необходимо написать подобное заявление и в прокуратуру.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас