Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 08:47, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Исполнительный лист

Добрый день! Если я заберу исполнительный лист и отец не будет добровольно помогать ребенку, я могу через какое то время его лишить родительских прав?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! В соответствии со ст. 69 Семейного кодекса РФ, если Ваш бывший супруг уклонялся от выполнения обязанностей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов, то он может быть лишен родительских прав. Нужно обращаться в суд.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас