Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 08:19, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Имею ли я право с осужденным как гражданская жена

Доброе время суток! Судья мне отказывает в свидании с осужденным мужем, потому что я не законная жена. Законно ли это? У нас общий ребенок, могу ли я получить на нее разрешение и пойти как сопровождающая.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! В соответствии со статьёй 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ "Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или ИНЫМИ ЛИЦАМИ в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - С ИНЫМИ ЛИЦАМИ."
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас