Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 апреля 2014, 12:06, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Что происходит

добрый день.у меня сложилась такая ситуация...моей гражданской жене 17 лет она сирота 18 04 2014 родила сына .до родов к ней приходили полицейские и опрашивали ее по поводу того что у нас с ней было и имеет ли она на меня какие нибудь притензии...у нас все с ней произошло по обоюдному согласию...то есть она на меня не писала никаких заявлений...меня интересует вопрос, могут ли на меня завести уголовное дело?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Добрый день! Как я полагаю, Вас подозревают в совершении действий, предусмотренных Статьёй 134 УК РФ, а именно - половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Вспомните точный возраст Вашей гражданской жены на момент самой первой Вашей с ней близости. Боюсь, что если на тот момент ей не исполнилось шестнадцати лет, то могут возникнуть некоторые проблемы... Адвокат МКА "Верум" Гонин А.В. 8(495)720-02-28
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас