Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 12:53, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Что после трёх лет

Добрый день! Моему ребёнку скоро исполняется три года, но он часто болеет, поэтому я на работу из декретного возвращаться пока не хочу. Сколько времени по ТК за мной обязаны сохранить место и можно ли мне после трех лет оставаться дома,но чтобы трудовая оставалась на работе? Что-то слышала про возраст 16 лет и возраст 4,5 года. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! В соответствии со статьёй 256 Трудового Кодекса РФ, по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Другого возраста ребёнка данной статьёй не предусмотрено. Другой вопрос, что Вы имеете полное право брать больничные, которые будут так же оплачиваться в соответствии с Законодательством РФ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас