Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 16:47, Форум, Консультации, Юрист Гонин Алексей Витальевич

Что полагается матери

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. До беременности работала в ночные смены,так сказать добровольно-принудительно, могут ли меня заставить работать в ночь,после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алексей
Здравствуйте! В соответствии со ст. 96 Трудового Кодекса РФ - Женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет к работе в ночное время не допускаются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас