Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 06:01, Форум, Консультации, Юрист Дорохов Игорь Алексадрович

Сокращение

Меня сократили 09.01.14 в связи с ликвидацией банка произвели все выплаты и компенсацию за месяц вперед.Теперь меня интересует как получить компенсацию за второй месяц,нужно предоставить трудовую в организацию без записей, и какое-то заявление на выплату но дело в том что не один телефон не отвечает в Москве,а наше отделение в Бузулуке закрыто куда теперь нам обращаться? И Если я не встала на учет в ЦЗ,т.к не прислали справку указанного образца с работы,это же не обязательно чтобы получить компенсацию за второй месяц?Отдел кадров в Москве,бухгалтерия в Новосиирске?Если оправить по почте то когда и как я узнаю дойдет письмо или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Игорь Дорохов
Добрый день. Для решения Вашей проблемы необходимо письменно обратиться в отдел кадров, при получении квитанции на почте, каждая квитанция имеет уникальный номер по которому на сайте почты России можно отслеживать доставку писем. Кроме того, Вам необходимо выяснить началась ли процедура ликвидации банка, и подано ли заявление о банкротстве, если да, то все обращения необходимо направлять на имя арбитражного управляющего, поскольку с момента назначения судом арбитражного управляющего, все полномочия по управлению ликвидируемой организации переходят к нему. Адрес для направления можно узнать из Российской Газеты, там печатаются объявления арбитражных управляющих о сроках предъявления требований кредиторов и включения в реестр требования кредиторов. Данный о назначении управляющего можно узнать на сайте Высшего арбитражного суда, по названию банка по картотеке дел. С уважением, Игорь Дорохов адвокат
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас