Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 22:26, Форум, Консультации, Юрист Дорохов Игорь Алексадрович

Дать фамилию ребенку

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, у меня была жена и двое детей, но потом так случилось, по глупости, что мы развелись и жена вышла опять замуж за другого, на зло мне и сейчас опять мы вместе же, но она замужем за другим, потому что тот не дает развод, и вот она опять беременна, но у нее другая фамилия, а мы хотим, чтоб была моя, как и у остальных двоих детей, так вопрос: может ли она дать ребенку мою фамилию, так как мы с ней не в браке и у нее другая фамилия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Игорь Дорохов
Добрый день Вячеслав. При оформлении свидетельства о рождении ребенка бут указываться данные как отца так и матери, а так же фамилия которую будет носить ребенок, так что если вы считаете себя отцом ребенка, то в органах ЗАГСа Вы должны будете заполнить заявление и все, ребенок будет носить Вашу фамилию. Что касаемо не желания "давать развод" то этот вопрос решается очень просто, пишется заявление в суд и в судебном порядке людей разводят. Готов оказать помощь в этом вопросе. Адрес и телефон нашей коллегии указаны. С уважением, Игорь Дорохов адвокат
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас