Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Крым на месяц

Виноградина
Всем привет! Через пару месяцев мы с моей  полторашкой летим на месяц в Крым, море посмотреть,  себя родне показать. Полторашку вживую моя родня не видела, так что ждут очень)
Собственно, вопрос к опытным. Летим только мы вдвоем, как организовать перелет, на что обратить внимание? Барышня с шилом в попе, активная и громкая.  И месяц в Крыму с маленьким ребенком: что на ваш взгляд стоит обязательно брать с собой? Опыта путешествий с маленьким ребенком нет, так что не знаю, на что обратить внимание.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
КапсЮль, 2 ребенка
Уже полторашка?! Вот вы растете) Хорошего путешествия!
АльбинаМ
Возьмите полиэтиленовый нагрудник для еды, непромокаемые пелёнки, подгузники, запасные сандалики, резиновые кроксы или что для детей, чтоб и в воде в них ходила.
Песочный набор: ведро, лопатку и т.д.
штиль на море
Внуку шили рубашечку до колен белую с голубым, рукав три четверти, тонкий ситец, широкая, без воротника, но у голышка пуговица. У нас глобальная проблема - дети и внуки белокожие, чуть недогляд - обгорают. Поэтому летом хороший крем от солнца на нос всегда, на щеки почти всегда, на плечи и спину при любом раздевании дольше 5 минут
Бешеная киса, 2 ребенка
Обязательно возьмите на ребенка с собой большую аптечку на все случаи жизни. Мало ли что. Не пригодится, хорошо, а если что, там можете не найти нужное лекарство. Про себя не забудьте.
Крем от солнца не забудьте. Берите с запасом.