Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто был доволен тактичностью врача, с которым можно прийти выбрать д

Анастасия Решетко
После того, как мужу поставили диагноз "бесплодие",  у нас жизнь разделилась на до и после.  Но все же пришли к мысли о том, что нужен донор.  Сходила в одну клинику, в другую,  я вижу, что у мужа портится настроение, ему не хочется во всем этом участвовать и часто это вина докторов, которые не отличаются тактичностью.  Подскажите мне кто был доволен именно тактичностью врача, с которым можно прийти выбрать донора спермы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Лиза #В ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я бы руки оторвала.
Причём в прямом смысле слова, что было в руке, тем бы и переехала.
Комментарий удален.Почему?
Лиза #В ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что вас остановило?
Рокси
У андролога не узнавали,может быть он сам может быть донором но не в общепринятом смысле,а когда делают забор из .... путем пункции?
Анна Иванова
Если Вы молоды, подумайте, хотите ли растить ребёнка одна. Если нет, то подумайте о другом браке. Ваш муж не хочет чужого ребёнка. Он не принял факт, что он бесплоден. Возможно, ему и без детей нормально или примет позже, но, что будет со здоровьем у Вас в то время, неизвестно.
Виктория
Как всегда. Виноват тот, кто озвучил проблему.
Отрубить голову гонцу - это получается ваше все.
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Как всегда. Виноват тот, кто озвучил проблему.
Отрубить голову гонцу - это получается ваше все.
Муж внутри похоже уже на низком старте, только автор не видит этого или не хочет видеть в своих желаниях иметь семью в полном составе.
Советуют мужа лечить - а у него-то спросили? Он же не особо и горит желанием идти этой дорогой.
Тут все дело в отношениях в паре и только потом в отношении в этом конкретно вопросе. А автор сразу спрашивает решение.
Ирина
Может сходить к врачу без мужа сначала, обговорить с ним этот вопрос. Сама проходила через эко, у мужа плохая сг, делали ИКСИ.
Настасья
А я вас понимаю, точнее его. Я тоже не пошла к первому встречном доктору. Обошла несколько врачей, преде чем остановилась на клинике К +31 и только им я доверила делать ЭКО. И то успешно получиось со второй попытки. В первую были 4 эмбриона, попробовали подсадку 2 эмбрионов, но она не прижились. А вот во вторую - да. подсадили двух оставшихся, один прижился.
1891011